СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЭКСКЛЮЗИВ INTERMARK
Уникальное предложение для тех, кто любит загородную тишину, но хочет жить в самом центре Москвы! К продаже предлагается восхитительная квартира194 кв.м на Патриарших прудах. Благодаря удачному расположению дома, вы будете наслаждаться непревзойденным уровнем комфорта, а никакой посторонний шум не нарушит ваш покой. При этом вы будете жить в одной из самых востребованных и модных локаций города.
В квартире спланированы: большая зона кухни-гостиной 60 кв.м, 3 спальни, кабинет с индивидуальным дизайном, 2 гардеробные, 3 санузла, постирочная. Окна ориентированы на три стороны. Квартира также располагает тремя теплыми верандами, откуда открываются неповторимые виды на центр столицы. Квартира может похвастаться эксклюзивным ремонтом во французском стиле. В отделке использовались исключительно натуральные материалы, в том числе мрамор и дерево. Среди уникальных особенностей квартиры – великолепная лепнина, аналог Юсуповского дворца. Кухонный гарнитур выполнен по индивидуальному заказу. Квартира предлагается только со встроенной мебелью.
Есть возможность отдельно купить машино-место. Клубный дом на Малой Бронной 14 отличается непревзойденным уровнем безопасности. Жители могут наслаждаться прогулками по тихим переулкам района в окружении скверов, цветников и красивых газонов.